Медицина

Здравствуйте! У меня проблема по женским болезням, а именно с шейкой матки. Врачи сказали что всё ведет к онкологии, а точно поставить диагноз не могут. Мне 29 лет, у меня 2 детей как-то не хочется - вопрос №2026410

думать о плохом.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Шейка-орган, который можно не только пощупать, но и осмотреть., в том числе и под увеличением. Т.е можно сделать расширенную кольпоскопию, при наличии подозрительных участков, взять биопсию, отправить на исследование. Кроме того, у каждой женщины берется онкоцитологя, исследование на наличие патологических, в том числе и злокачественных клеток

    июль 13, 2016 г.