Юриспруденция

взяли как посредника по ст 228, у меня ни чего не нашли, что ожидать? - вопрос №2026463

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дело серьезное. Посредник при сбыте наркотических средств привлекается как пособник или соисполнитель (виды соучастия в преступлении). Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.
    По факту, для привлечения посредника, не обязательно изымать у него наркотические средства. Доказательствами вины могут являться прослушка тел. разговоров, интернет серфинг с его ПК, переписка по электронной почте, видеозаписи, показания поддельников и пр.

    июль 9, 2016 г.