Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Планирую поездку в августе куда то на море, пока не решила точно куда и с кем Состоится ли она или перенесется на какое то другое время, с кем поеду? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2026514

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… поездка состоится.А вот с кем-пока не видно.Удачи

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут обстоятельства мешающие этой поездке.но она всё-равно состоится в августе.Вы поедете с мужчиной.с темноволосым брюнетом.мужчина состоит при неплохой должности или носит погоны.

    июль 9, 2016 г.