Технологии

Решено

Проблема с ноутбуком Леново G780, - вопрос №2026570

менял системы, драйвера ни чего не помогает. Проблема в том что когда открываешь несколько окон особенно окно диспетчер задач или диспетчер устройств они начинают мигать не всегда но если начинают мигать то пока не перезагрузишь не перестают. Окна проводника или браузера не мигают. Говорят что то с железом но понять не могу. Нужна помощь.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже, что видеокарта подгорела.

    Артефакты видеокарты — что делать, как исправить

    июль 9, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужна Диагностика железа .
    Определить Причину Теоретически можно всегда .
    Но точно Вам могут сказать только в СЦ, тем более в Ноутбуке Вы самостоятельно Аппаратную проблему не Исправите.

    июль 9, 2016 г.