Эзотерика

Добрый вечер..когда будет отношения??новое знакомство Кристина 10.06??? - вопрос №2026631

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас в душе Кристина, остались травмы или раны после отношений в прошлом. Сейчас Вы стараетесь этого не показывать, и сами по себе открытый человек, легко идет на контакт и в принципе готовы для новых отношений. В ближайший год будет знакомство, парень светловолосый, интересный, будет общий интерес, возможен дальнейшим с ним брак ( в 2018 г).

    июль 9, 2016 г.