Эзотерика

да, у меня сын как девочка его уезжает домой так он пьет с друзьями и дома не помогает Дата рождения:1970-09-19 - вопрос №2026820

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    а вопрос где?

    июль 9, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Дело ни в девушке, а в незанятости мужчины, в 40 лет это уже человек который должен видеть свои цели в жизни. Слабый он, отказывать не умеет, когда держат его в руках, дают задания, указания — востребован, в работе занят.  Чтобы не пить — силу воли нужно иметь, характер проявлять, делом заниматься.

    июль 10, 2016 г.