Эзотерика

Решено

vip

Наша совместимость - вопрос №102731

24 января 1991 г. Вика  14 июля 1988 г. Виталий

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    Совместимость неплохая. Вероятно, что сложится пара.

    август 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Совместимость действительно неплохая, но отношения не будут долгими..

    август 1, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Союз больше любовный, чем супружеский, хотя он может существовать долгие годы. Для Водолеихи союз менее удачен, ибо она понимает, что Рак все взвалил на нее, к тому же ей трудно переносить обманы и хныканье своей половины. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Hо как только Водолей возвращается, Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее — и все начинается с начала. К детям оба относятся хорошо и воспитывают их в свободном духе.

    август 1, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброый день

    Отличная пара

    август 1, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Водолея- это зависимость. Партнёр будет на протяжении жизни регулярно заводить интрижки, манипулировать и ограничивать своего партнёра. Но эти отношения разорвёт именно Вика. Желаете подробный прогноз, обращайтесь.

    август 1, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хорошая на поверхностном уровне.

    При более тесных отношениях вероятны трения. Они, впрочем, преодолимы при обоюдном стремлении.

    август 1, 2011 г.
  • Вполне совместимы по датам, если только он буде главный в отношениях и вы это примите за основу.

    август 1, 2011 г.