Эзотерика

здравствуйте могу ли я благодаря нумерологии узнать когда выйду замуж, Дата рождения:1992-11-24 - вопрос №2026846

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    нет, нельзя этого узнать наверняка

    июль 9, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Возможность такая есть, но как эмоционально Вы поступите, какой вариант из двух выберете, зависит от Вас.
    Нумерология просматривает каркас даты рождения, а за поступки человека наверняка- не отвечает.
    Но, склонность  к чему либо — показывает.
    К примеру по профессии у Вас выходит — ответственность при работе с бумагами, справочниками, адвокатура,
    юр.пруденция, работа где нужно очень хорошо разбираться в правовых документах.
    Ну и то, что основным что будет производить впечатление на людей- умение работать с информацией.
    Ну и то что у Вас есть брат. Одним словом есть возможность видеть, но человек — делает свой выбор.

    июль 10, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    одно дело видеть возможность вашего развития, второе — Вам выбирать и проживать вашу жизнь самостоятельно. Выбор за вами.
    в дате рождения многое уже указано, но поступки, опыт, ошибки, Вы все равно будете совершать сами- в результате эмоций или желаний.
    Если бы человек не обладал эмоциями, которые меняются, как и желания, он бы был идеален действуя только по программе рождения, как робот, и жил бы вечно)) заменяя иногда внутренние детали))

    июль 11, 2016 г.