Красота, Здоровье

Нужен комплекс упражнений на растяжку и рельеф. Кто возьмётся? - вопрос №2026885

Подробнее цели и возможности опишу лично эксперту.

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Valery

    23-й в Красоте и здоровью

    Надо знать исходные данные, чтоб знать, если что «сушить», возможно придется набрать массы, но при правильном питании и тренировках, можно добиться стройного сухого тела, но в комплексе с питаним
    Гибкость также необходима, это профилактика травм и спортивное долголетие, и не только
    Могу составить план питания и тренировок, и адаптировать

    июль 12, 2016 г.