Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе,есть ли будущие. анна 20.12.83вячеслав22.06.82.посорется ли он со своей бывшей евгения 22.10.84 - вопрос №2027035

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    У вас такой классический треугольник… который трудно разорвать… и в этой ситуации все не счастливы и более всего мечется Слава.Подобрался такой тандем очень похожих по судьбе людей… Держитесь… все можно исправить.
    С уважением… Галина.

    июль 10, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Ссора не просматривается, а вот ваши отношения будут улучшаться.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.ответ-Нет.не будете.

    июль 10, 2016 г.