Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою вторую половинку?Татьяна 19.06.1978.г. Минусинск - вопрос №2027089

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Рядом с вами есть человек который может составить ваше счастье… но все дело в том, что вы сами не доверчивы и требовательны и перенесли не простые отношения.Оглянитесь вокруг, ваше счастье рядом.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна, если вы еще не были в браке, то это говорит, что на вас есть какой-то негатив (нужно просматривать) и его нужно снимать, если же были, то возможность построения брачных отношений будет в 2017 весной.

    июль 10, 2016 г.