Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты, есть ли негативное воздействие на этой женщине Елена 04.01.55 - вопрос №2027124

Дополнение автора от июль 10, 2016 г., 06:57:21

Евгения июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть Покрывало Забвения, но для точности необходимо фото Елены…

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Доброго дня!

    У Елены есть негативное воздействие, но слабое, как тучами затянуло состояние. Ощущается нервозность, напряжение, переживание. Скидывайте в чат больше фото, где видны глаза, могу провести чистку.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Есть немного негатива нацепляла от мужчины в ее окружении высокий плотный волосы черные вот на нем сильная порча.

    июль 10, 2016 г.