Юриспруденция

Я работаю инженером ПТО в строительстве без договора в обязанности в ходило измерять конструкции и чертить схемы и подписывать их у заказчика но - вопрос №2027176

директор не платит оговоренную з.п. и мы с коллегой забрали эти документы домой и написали заявления на увольнения и сказали директору что увидеть документы после выплаты з.п

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если нет договора, ни трудового, ни хотя бы ГПХ, то говорить, что Вы работаете не актуально. По факту без договора, ни каких обязательств у директора нет. В данной ситуации порекомендовал бы обратиться в суд с иском о признании факта трудовых отношении и взыскания зарплаты. Или попробовать решить вопрос жалобой в трудовую инспекцию. Тем более, что у Вас на руках доказательства (документы) исполнения трудовой функции и обязанностей.

    июль 10, 2016 г.