Эзотерика

к чему снятся белые утки Дата рождения:1983-06-29 - вопрос №2027296

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах утки являются знаком взаимодействия, трактовка увязывается с сюжетом. Если просто видели плавающих уток (и слышали их кряканье), то это какие-то новости и встречи, имеющие для вас или нейтральные, или приятные последствия (белый цвет)… это может означать и приезд гостей, новые знакомства (если утки плавали с чистой и светлой воде, то позитивные). И важен эмоциональный фон — если они вас раздражали своими криками, а плавали в мутной воде — сплетни, склоки… если ходили по земле — новости, имеющие «твердую» почву, возможно известие, итог которого Вас может приятно удивить (нетрадиционный для уток белый цвет). Если кормили их — то «своими руками» будете разгребать какие-то хлопоты, решать вопросы. Если ловили — к новому кавалеру)
    Как видите, трактовок очень много, все зависит от деталей.
    Всего доброго!

    июль 10, 2016 г.