Юриспруденция

Продление временной регистрации. - вопрос №20273

Здравствуйте! У меня гражданство Украины, делаю регистрацию каждые 3 месяца, выезжаю за границу и обратно. Скажите пожалуйста, как можно продлить регистрацию хотя бы на год, чтоб не выезжать? И можно ли сделать прописку  по договору найма в частном доме, по согласию собственника,  если у меня не гражданство РФ?

март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    наоборот: на срок до 90 дней вы можете вообще не регистрироваться

    если свыше - то можете зарегистрироваться по месту пребывания в кварире или частном доме по соглашению (договору) с собственником.

    договор найма (аренды)

    март 17, 2010 г.