Эзотерика

добрый день. у меня серьезные проблемы со своими родственниками и с родственниками мужа, и плюс ко всему этому с мужем доходит почти до развода. в браке 2,5 года вместе, я отчаялась,помогите Дата - вопрос №2027304

рождения:1993-09-24

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    день добрый, для вас главное сейчас-взять себя в руки и пересмотреть отношение к своей семье,
    развод не просматривается, но мой совет-прислушайтесь к своим родным в каких то моментах они правы

    июль 10, 2016 г.