Эзотерика

vip

подскажите пожалуйста кто и с каким счётом сегодня выйграет в футбол Португалия или Франция? заранее благодарен - вопрос №2027336

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    можно только предполагать 2:7(8)

    июль 10, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Франция 2:6

    июль 10, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    не любитель футбола, но вчера смотрела, стало интересно засчет чего, почему пришли цифры 2-7/8.
    2+7=9, такого счета быть не могло, одинарное число само по себе.
    а если 2+8=10, хм, интересно  это уже похоже на что то(двойное число)    1:0
    т.е не надо брать за основу пришедшее число как единственно верное, нужно произвести действия выводящее на двойное число ( в сумме). Нужно будет попробовать в следующий раз.

    июль 11, 2016 г.