Медицина

Добрый день!. меня беспокоит острая боль в шее, ночное время. Боль как бы стреляющая, при этом тяжело открыть один глаз, он как бы не хочет - вопрос №2027351

открываться, приходится долго промаргивать. когда просыпаюсь утром болит глаз. и часто образуется птоз, который к вечеру может пройти, а может и нет.При это чувствую скованность в шее и боль в плечевом отделе. сплю на ортопедической подушке. преимущественно на боку. Птоз в 99% случаев появляется после ночного сна, и на 1 глазу. мне кажется, что у меня зажимаются нервы. какие исследования нужно сделать, чтобы все узнать?.. где я живу нету вообще врачей, придется ехать в рай центр. Что можете посоветовать предпринять?

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Андрей, Вы хоть раз делали рентген шейного отдела позвоночника и плечевого сустава (который болит)? УЗИ сосудов шеи? Как давно у Вас эта проблема? Чтобы определиться с набором исследований, а также дальнейшей тактикой лечения, необходима консультация.

    август 1, 2016 г.