Эзотерика

мне приснилось, что я хожу в рубище как бомжиха, босая и наступила в лошадиный помет, какие это две женщины, к которым я присела, одна начала меня целовать, потом вижу свою дочь, она ставит стирку и - вопрос №2027394

в барабан, который почему то открытый и там фреза, попадает дитя, фреза вонзается в голову ребенка, я выдергиваю шнур из сети, и вытаскиваю дитя, но фреза в голове и идет кровь, прошу вызвать скорую и просыпаюсь Дата рождения:1968-02-04

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон не очень позитивный… говорит скорее о трудностях, отсутствии достатка, проблемных семейных отношениях. Наступить в испражнения, это хороший знак — к денежно прибыли. Две женщины это хлопоты, вызывающие смущение (женские поцелуи). Видеть как дочь «ставит стирку» — выяснение отношений, попытка отстирать «грязное бельё», но она может окончится неудачей...«стиральная машина» идет как опасный инструмент, который может ухудшить в результате отношения… причинить вред именно потому, что не совсем осмысленные действия, нет готовности к конструктивному разговору, совместным усилиям (у ребенка — хлопоты, пострадала голова).
    Вы просите вызвать скорую — скорее надежда на помощь кого-то постороннего… человека, который способен своим авторитетом повлиять на события.
    По эмоциональному фону сон тревожный, может идти как предупреждение о том, что для позитивных перемен нужно как следует осмыслить ситуацию, не делать поспешных шагов, сдерживать эмоции.
    Всего доброго, удачи!

    июль 10, 2016 г.