Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 11/06/85г и Юлия 2/09/90г. Спасибо! - вопрос №2027464

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть перспектива совместного будущего, но все развиваться будет очень медленно

    июль 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Все от  вас зависит. обоих.Как вы будите относиться друг к другу -так все и будет.Удачи вам

    июль 10, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы ждете от Руслана слишком много. Еще рано говорить о браке. Он Вам не обещал ничего определенного. Не стройте иллюзий, живите тем что есть сейчас.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.отношений в будущем не видно.вряд ли Вы будете вместе.есть затаённая злость и обида.

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    У Вас будет выбор между двумя мужчинами, человек о  котором спрашиваете окажется третьим лишним, не получится с ним развития отношений.

    июль 11, 2016 г.