Эзотерика

одинокая девушка подарила мне цветок женское счастье разведенный у себя в доме. что делать с ним? Дата рождения:1979-03-30 - вопрос №2027587

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выращивайте. Счастье у Вас будет.

    июль 10, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. По ощущениям от вопроса карты показывают, что никакой негативной энергии подаренный цветок не несет. Злого умысла девушка не имела, просто сделала подарок. Но, скорее всего, этот цветок у Вас не приживется, ему либо не подойдет климат (атмосфера) в Вашем доме, либо он Вам не особо нравится и Вы не будете за ним ухаживать как нужно.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.