Эзотерика

Решено

vip

хотелось бы узнать,что думает обо мне этот человек,после нашей встречи с ним? - вопрос №2027602

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У Вас четко прослеживается влечение к данному человеку, искренние чувства. У молодого человека есть к Вам влечение и заинтересованность, но он прежде всего ценит комфорт, для него важнее материальные ценности чем сама любовь. Есть у него в отношении Вас хитрость, лицемерие, настойчивое желание доминировать. Вообще в целом сложилось впечатление что Вас он рассматривает с точки зрения материальной ценности. Успехов Вам!

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Хорошо он думает о Вас)… думает: красивая, воспитанная, шикарная, милая и добрая девушка…

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    На перепутье, отчего то считает что Вы достаточно дорогая девушка, и ему ни по средствам.
    Финансовые сомнения, говорят о том, что Вы ему понравились.