Юриспруденция

МНе угрожает бывший муж ПОНОМАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ(УРОЖЕНЕЦ ОДЕССЫ.УКРАИНА,25 мая 1970 год.рождения)Он совершил уголовное преступление в 1995 г. в КАлуге,отбыл наказание 8 лет,ОПАСЕН! У нас двое - вопрос №2027625

детей, один из них-ИНВАЛИД! Мне угрожает бывший муж, я боюсь написать на него в полицию, он неадекыватен, Состоял с детских лет в ПСИХБОЛЬНИЦЕ В г.ОДЕССА на учете, НЕ адекватен ПОМОГИТЕ ВЫДВОРИТЬ ЕГО ИЗ РОССИИ. АЛИМЕНТЫ МНЕ НИКОГДА НЕ ПЛАТИЛ, НЕ пОМОГАЛ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, Я БОЮСЬ ЗА ИХ ЖИЗНЬ КАК И ЗА СВОЮ!!! ОН снимает комнату в Москве.переулок НОВОЛЕСНОЙ дом.7 кв. 10… ДВЕРЬ НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЕТ.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Интересно, кто же должен его выдворить, если Вы в полицию идти не хотите?

    июль 10, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту угрозы жизни Вы вправе подать заявление о преступлении (ст.119 УК РФ), если угроза жизни реальна. Обзаведитесь доказательствами данного факта, после чего обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 10, 2016 г.