Медицина

Антирезусный иммуноглобулин - вопрос №2027718

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли обойтись без инъекции антирезусного иммуноглобулина при замершей беременности на сроке 5 недель.Год назад был выкидыш на сроке 7 недель, иммуноглобулин не сделали.

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    А вы не думали о том, что как раз из- за того что в прошлый раз вы не сделали антирезусный иммуноглобулин, у вас такой исход этой беременности .

    Поэтому если вы еще планируете беременность в будущем, то это необходимо сделать.

    июль 10, 2016 г.