Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты уважаемые. Какие проблемы есть по здоровью.Зухра 22.05.70 - вопрос №2027728

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.проблем серьёзных по здоровью-Нет.Вы больше себя накручиваете и это мнительность.необходимо успокоиться и выговориться.

    июль 10, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас сильный организм и расклад говорит об отсутствии проблем! Не переживайте напрасно- все хорошо.Не занимайтесь" самокопанием"! Желаю вам удачи!

    июль 10, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по здоровью есть проблемы с ногами (возможно суставы), поясница (почки), в области диафрагмы, сердце, дыхательные пути.

    июль 10, 2016 г.