Психология

Сексуальные отношения - вопрос №20278

Уважаемые эксперты, прошу помочь в следующем вопросе, познакомился с девушкой, были сексуальные отношения, но чем дальше тем хуже, весь настрой на секс пропадпет перед самым половым актом, когда ласкаем друг друга-нормально… а вот… никак… проверялся у уролога, "технически" все работает… какие пути выхода из данной ситуации?

Вопрос задан анонимно март 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Если данный «технический сбой» происходит только с данной девушкой – проблема в ваших отношениях с данной девушкой. Если этот сбой уже происходит и с другими – тогда вопрос в Вашем неосознаваемом. Случаются, что девушки, при нахождении мужчины в изменённом состоянии сознания «кодируют» (словесно оскопляют) таким образом – а это как раз пик(оргазм) плюс если ещё опьянение(алкоголь травка…) Для мужчины и для женщины тоже, даже с устойчивой нервной системой таким «кодом» может быть резкое, унижающее его(её) достоинство слово или действие – а это уже якорение, то есть закрепление, и вот,  как только… так включается эта кнопка у женщин – отвращение и головные боли. А  у мужчин… - вот примерно такой описанный Вами результат, если физически всё в порядке, то проблема психологическая. Решайте её со специалистом, что поможет Вам найти этот якорь, а потом и снять.

    март 17, 2010 г.