Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Любовь ли..? - вопрос №2027845

Действительно ли данная женщина испытывает чувства к мужчине.., а он к ней..? лена 21 января 1987 Игорь 2 февраля 1984

Вопрос задан анонимно июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства конечно есть вот только не любовь… у Игоря от любви остались только приятные воспоминания да и Елена не пылает любовью к Игорю… в отношениях есть страсть вероятно хорошая сексуальная совместимость… привычка… не смотря на то что Игорь пока как то негативно даже агрессивно настроен  есть перспектива на улучшение отношений в ближайшие месяцы вероятна романтическая поездка и даже предложение руки и сердца…

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.у них есть взаимное  притяжение.Симпатия друг к другу.

    июль 11, 2016 г.