Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,скажите пожалуйста когда и сколько у меня будет детей.Когда будет первенец. И все ли будет гладко со здоровьем. Елена 29.10.1985. Спасибо. - вопрос №2027935

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста когда и сколько у меня будет детей.Когда будет первенец. И все ли будет гладко со здоровьем. Елена 29.10.1985. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас вижу одну беременность, которая  благополучно завершится  родами.Остальные  беременности  будут сложности с вынашиванием,

    июль 11, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По судьбе  2 детей.Беременность возможна в 2017г.Девочка.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первенец у вас будет мальчик, родите и довольно удачно в течении1,5 лет, второй так же мальчик но поздний ребенок, через лет 5-6

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность пройдет гладко, стабильно.Родите здорового ребенка.

    июль 11, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со здоровьем не все гладко, нужно все таки обратить внимание на здоровье.Пока просматривается один ребенок примерно к 33 годам родить сможете.Но энергетика у Вас не очень хорошая.Удачи Вам!

    июль 11, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В раскладе много карт эмоций, переживаний и страхов, которые мешают наступлению беременности. Есть негативный опыт, который мешает двигаться дальше. Когда эта проблема будет вызывать меньше эмоций, Вам удастся забеременеть. Это произойдет примерно через год, родится мальчик.
    По поводу здоровья, карты рекомендуют обратить внимание на эмоциональную сферу, постараться обрести уверенность в себе и не волноваться по пустякам.

    июль 11, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сегодняшнее Ваше состояние схоже с выпадением дождя на растения.
    Вскоре… это будет весной, Вы сможете зачать, и родить прекрасных и здоровых детей. Почему именно детей… потому что у Вас будет два ребенка. Девочки.
    А со здоровьем Вашим, будут небольшие сложности с родами… но все будет хорошо.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте мне показывает примерно через 9 месяцев мальчик, беременность без осложнений, немного переносите, состояние малыша прекрасное.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас будет один ребенок.Вы родите в 32 года.Вам нужно это сделать родить.Удачи вам

    июль 11, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. 1 ребенок будет в возрасте 34-37 лет.  Вероятнее всего сын. Сложностей с беременностью не будет.

    июль 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас просматривается одна беременность и один ребёнок. Со здоровьем критических отклонений нет, но на нервную систему и эмоциональное перенапряжение обратите внимание. Удачи Вам!

    июль 11, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Лена, здравствуйте.

    Ну откровенно говоря по этой теме у Вас не все гладко. Поэтому, Ваши сомнения и вопросы не напрасны.

    Я бы рекомендовала здесь индивидуально просматривать, когда по судьбе появляется возможность рождения деток (с помощью астрологии) и конкретные болезни и кармические сложности, мешающие Вам реализоваться, как мама.

    Для этого будут нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения). Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    июль 11, 2016 г.