Психология

Решено

20 летний парень встречается с 15-летней девушкой,это нормально? - вопрос №2027936

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Стас!
    Парень рискует попасть под уголовную статью за совращение несовершеннолетних со всеми вытекающими последствиями. Нормально это или нет решать ему или Вам.
    Мудрости Вам!

    июль 10, 2016 г.
  • Здравствуйте, Стас!
    Это нормально с точки зрения физиологии, т.е., это не является отклонением, но, с точки зрения закона, можно быть только друзьями до совершеннолетия. В противном случае, рискуете свободой.
    Будьте осторожны!

    июль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если нет интимной жизни, и между Вами любовь то нормально. Прочтите законы в Вашей стране, когда Вам можно будет по взрослому встречаться.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 10, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    С точки зрения закона, можно быть только друзьями до совершеннолетия ! Дружить можно!

    июль 11, 2016 г.