Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Хочу попросить ответ что ждет Александра 24.04.65 и Елену 8.12.75 - вопрос №2028139

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В скором времени пути разойдутся, будут сохранены дружеские отношения, которым будет мешать финансовый вопрос.

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Что ждет-дружба… взаимоотношения.Взаимность обоих этих людей может быть перерасти в более сильное чувство-любовь.

    июль 11, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет продолжение отношений и брак.

    июль 2, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Добрый день. Взрослые люди. Мужчина не прочь  остаться с женщиной, но только без обязательств на будущее. У него проблемы материального характера и эта женщина  ему сейчас очень поможет.

    июль 2, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Совместного бытия между вами не будет

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полный распад отношений. Не нужно стремиться любым способом их вернуть, подумайте о будущем, которое готовит Вам много приятных сюрпризов.

    июль 2, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом было много нервов потрачено на отношения.Мелкие ссоры, распри.Что-то шло не так.
    Сейчас идет развилка на разные пути или вместе или же разойтись и тут же выпадает, что может и отношениям конец.
    Но в будущем все равно победит любовь.Неважно, кто с кем будет.Любовь рассудит всех.

    июль 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александр Не любит Елену.следовательно ничего не ждет.маленькое время совместное ваших отношений.не вижу что он будет проявлять активность, пытаться что либо сделать, вообще в принципе от него мало действий.Удачи вам!

    июль 2, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Умеренность в проявлении чувств со стороны мужчины — это всего лишь его зрелость и мудрость. Настроен он серьезно. Он ясно видит и хорошо осознает все качества Елены и готов с ней продолжить свой жизненный путь. Для Елены это хороший вариант. она получит удовольствие и спокойствие. Вполне возможен официальный брак.

    июль 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да по сути ничего не ждет, оба уже устали от недопонимания, как вообще решить проблемы и с чего даже начать. Ну и нет желания. Проще разойтись и далее уже каждый сам по себе.

    июль 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    И ссорятся и мирятся и тянутся друг к другу, вместе и надолго этот союз

    июль 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Много конфликтов, недопонимания. Мужчина застрял и не понимает то дальше делать, как буть и куда идти
    Но боится потерять ее.
    Ревнует.
    Впереди улучшение отношений, брак идет вам. но прежде чем получить желаемое, нужно пройти еще очень многие трудности.

    Всех Вам благ!

    июль 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений… Будут счастливы вместе.

    июль 2, 2020 г.
  • Здравствуйте.
    Развитие чувств их ждёт, общение, отношения, постепенно набирающее обороты, в целом — благоприятный прогноз, люди будут вместе. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через энергетику по фото.

    июль 2, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения между ними напряжённый в данный момент, но они будут улучшаться, Александр порадует Елену каким-то событием в ближайшие месяцы.

    Всего вам доброго!

    июль 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает дружеское общение, встречи, развитие отношений.

    июль 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сближение, укрепление доверия,

    подробно с таро https://youtu.be/gVndTCQ1Sro

    июль 2, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу мало хорошего, разлад и расставания идут, но тут явно кто-то помог этому случиться.

    июль 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это довольно трудный роман с бурей эмоций и страстями. Похоже на войну на фронте любви. Оба хотят выйти из борьбы, но вновь и вновь попадают на то же поля боя. Вечно это не будет продолжаться, и отношения ждёт только одно — расставание.

    июль 2, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет недопонимания между Вами. Есть чувства отстранения. Но в тоже время есть влюбленность и симпатия между Вами. Ваши отношения будут развиваться, Вы найдете общий язык и взаимопонимания. Ваши отношения укрепятся еще сильнее. И Вы будете счастливы исходом.

    Всех Благ Вам!

    июль 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас могут быть отдаления, невнимание, медленно отношения можно будет наладить.

    июль 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет развитие отношений, будет счастье, идут вместе.

    июль 3, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Они могут несколько как бы отдалиться на не слишком длительный период времени, но впоследствии в отношениях будут найдены новые возможности, ресурсы, позволяющие обрести надежду на дальнейшее развитие, движение к реализации совместных перспектив, планов.

    июль 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, он хочет заботится о вас, проявлять свою заботу, любовь, честным быть. Мужчина хочет серьезных отношений, Вы сблизитесь. Он вас вспоминает, тоскует, тянет его к вам, думает о дороге к вам. Мысли такие, что нужно что-то с этим делать. Будет возврат мужчины к вам. он считает, что вы ему подходите, потому что много между вами общего.  Ему хочется побыстрее быть с вами, ждите активности мужчины, возродить отношения он хочет с вами. Он считает, что есть шанс.

    июль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение, отношения, либо на данный момент это так и есть… на будущее выходит разрыв общения из за женщины… нервы, переживания...
    Всех благ вам!

    июль 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Трудный период, возможны потери, по независящим от них причинам судьба их может развести, разные дороги, каждый сам по себе.

    июль 15, 2020 г.