Эзотерика

Моя семья хочет продать свой дом и переехать в другой. от другой мы уже нашли, там уже муж и старшие дети живут по аренде, а я с младшими не могу продать наш. Дом большой и цена нормальная, а - вопрос №2028344

покупателей все нет. Хотелось бы поскорее продать, за ту цену которая есть, она как рз, что бы купить тот дом и переезд. Не наглеем. как можно нам помочь Дата рождения:1967-07-21

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для продажи дома вам нужно применять обряд на его продажу.
    Данная услуга обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 11, 2016 г.