Юриспруденция

Здравствуйте. Была судима в 2009 году по статье 228 часть 1 на 6 месяцев лишения свободы, но по статье 73 УК условно с испытательным сроком на 1 год. Ходила на отметку пол года, потом сняли условно - вопрос №2028491

по УДО. Сейчас взяла справку о не судимости, а там написана моя статья. Вопрос: Будет ли моя справка когда-нибудь чистой? Может можно как-то этому поспособствовать?

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению, при действующем законодательстве, Ваша справка о судимостях, ни когда чистой не будет.

    июль 11, 2016 г.