Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что происходит во взаимоотношениях между артемом 03.12.1990 и Натальей 18.01.1991 ? Подскажите пожалуйста! - вопрос №2028518

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам Малого расклада, между вами сейчас существует напряженность в отношениях. Не исключен материальный фактор как один из источников такого напряжения. Кроме того, могут быть и иные причины. Для более подробного ответа нужны ваши фото. Обращайтесь за полной индивидуальной консультацией. Помогу разобраться в вашей ситуации.

    июль 12, 2016 г.