Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в ближайший год? зовут Анастасия, родилась 06.01.1995 в 11:50 в городе Ростов-на-Дону - вопрос №2028541

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    беременность

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас прослеживается  учеба.Новые знакомства.Дружба.Хорошая работа.Новый год вы будете справлять в хорошей компании.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    переменчивые, непонятные, не несущие в себе радость- отношения. Они преждевременны сами по себе, потому хорошего не ждите.  Все что есть закончится ничем.  Будущее ставит иной вариант, по вашей готовности- взрослый, ответственный человек, но вы еще не встретились.

    июль 11, 2016 г.