Медицина

Выделение после лапароскопии - вопрос №202875

После лапароскопии (дермоидная киста левого яичника), врач предупредил что будут выделения. У меня началась менструация, продолжалась 10 дней, потом через пару дней начались выделения, продолжаются около месяца, без прокладки не могу обходиться. Как долго они будут идти, необходимо ли лечение?

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Сюзанна!

    У каждого человека, реакция на то или иное вмешательство из вне — протекает сугубо индивидуально. И комментировать ситуацию в Вашем случае, может только Ваш лечащий врач, проводивший манипуляции!

    февраль 14, 2012 г.