Эзотерика

Дата рождения: 1991-05-07 Вопрос:здравствуйте я хотела поинтересоваться по поводу что я хочу уехать на заработки ради своих детей.стоит мне ехать и поможет мне ли это.и позвонят мне помогут.что - вопрос №2028808

делать я запуталась мне тяжело.

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Несмотря на сложность вашей нынешней ситуации, Вам нужно быть внимательной при оформлении трудоустройства. Один из Знаков рунного расклада показал, что есть риск обмана. Поэтому внимательно проверяйте все условия договора и подписывайте только тогда, когда у Вас не осталось сомнений в том, что Вас не обманут.

    июль 12, 2016 г.