Эзотерика

Вопрос у меня недавно умерла жена. Не могу найти себе места. Женюсь ли я второй раз, и будет ли этот брак счастливый. И второй вопрос: останусь ли я работать на этой должности на которой сейчас?ь - вопрос №2028837

Дата рождения:1964-07-06

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Второй брак у Вас будет. В течение 3-х ближайших лет произойдет знакомство с вашей будущей супругой.
    В браке Вы будете жить довольно спокойно, без особых конфликтов.
    Что касается работы, то в будущем Вы поменяете её. Это произойдет до конца 2017 г…

    июль 12, 2016 г.