Психология

Решено

Нравится ли мужчинам, когда у женщины много эрогенных зон? - вопрос №2028885

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Однозначного ответа в этом вопросе нету, и быть не может, т.к. у разных мужчин — разные предпочтения, восприятие такового, и отношения к этим вопросам.
    Если говорить об интимных отношениях в целом, то это скорее плюс.

    июль 11, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Для адекватного и уверенного в себе мужчины это безусловно плюс. Мужчине приятно, когда женщина чутко реагирует на его прикосновения.
    Но в некоторых случаях, когда мужчина не очень уверен в себе, это может стать поводом для ревности и беспокойства с его стороны.
    Мудрости Вам!

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Нравится ли мужчинам, когда у женщины много эрогенных зон?»
    Ответ. Да, нравится, потому что лаская эрогенные зоны, мужчина наяву видит какие приятные физиологические проявления, достигают его усилия (стоны, учащенное дыхание, появление смазки и т.д.). Эрогенных зон много не бывает. Этих зон на теле человека (и мужчины и у женщины) определенное количество, и они прекрасно изучены))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это зависит от особенности мужчины и его индивидуальных предпочтений. Но в целом ответ — да.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 11, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    не всем, все индивидуально. многие даже не знают что это

    июль 11, 2016 г.