Технологии

подскажите мне я раньше спокойно делала раздачу вайфая с планшета на ноутбук и заходила в интернет.а сейчас когда я в планшете вернулась к заводским настройкам стала заходить а ноутбук видит и - вопрос №2028924

находит планшет но не подключается к нему.просто сбрасывает подключение и ни чего не пишет.

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Скорее всего косяк прошивки.
    Можете попробовать сделать еще один сброс, обновить/переустановить прошивку на процессор.
    Теоретически возможна проблема с типом шифрования пароля в самом роутере, попробуйте поиграть с режимами WPE/WPA2

    июль 11, 2016 г.