Эзотерика

Приснился сон ,я молилась очень искренне ( в Реальной жизни тоже веду духовную жизнь )и вдруг почувствовала благодать Божью и свечка загорелась в этот момент сама по себе , потом на выходе мне - вопрос №2029013

сказали заплатить за свечу 3 тыс руб, я сказала что это слишком дорого и не стала платить, женщина которая продавала свечку была очень рассержена, к чему сон, кто знает? спасибо

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш предупреждает вас о том что на вашем пути возникнут препятсвия в денежном эквиваленте, но вы с ними сможете справится.
    Всех благ

    июль 11, 2016 г.