Эзотерика

vip

как можно быстро продать машину если она долгое время не может продаться - вопрос №2029201

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для скорой продажи автомобиля вам нужно применять особый заговор, который ускорит продажу.
    Данная услуга обойдется вам в десять тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Попросите священника очистить машину.

    июль 11, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В ясную ночь в полнолуние  поставьте ведро воды (лучше из родника или из речки) на подоконник так чтобы лунные лучи отражалась в воде. Утром перекрестите воду трижды, приговаривая Отче наш. Этой водой окатите машину так чтобы всем ее частям по возможности досталось лунной воды. Сфотографируйте тут же в мокром виде и выставляйте в интернете, если она стоит у диллера на  площадке можно и там все это проделать — разницы нет — уйдет быстро.

    июль 14, 2016 г.