Эзотерика

Добрый день? На моем сыне приворот. Как будут развиваться отношения его с женой дальше? Приворот сделан женой. Спасибо за ответ. Дата рождения:1958-07-19 - вопрос №2029235

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Для просмотра вашего вопроса нужны данные (имена. даты рождения) и фото вашего сына и его жены.

    июль 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго  времени суток!
    Валентина, во-первых, с чего Вы взяли, что на Вашем сыне приворот, а не просто к примеру любовная привязка(если вообще есть какое то магическое вмешательство), тут чтобы прогнозировать относительно магич.воздействия-стоит просматривать его фото.
    Чтобы просмотреть перспективу и дальнейшее будущее-требуется фото обоих супругов и их даты рождения.

    Будут вопросы-обращайтесь лично!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 11, 2016 г.