Эзотерика

vip

Как изменить свою судьбу? Правда ли это во всех случаях возможно???? - вопрос №211998

Доброго времени суток!

Дорогие эксперты, мне нужен качественный ответ на мой вопрос. Я столкнулась с одной проблемой в своей жизни. Почему нельзя в некоторых случаях изменить свою судьбу? Как бы я не старалась и не предпринимала усилий — результат один!!! (и он меня не удовлетворяет). Практически у всех в профилях написано, что изменить судьбу возможно! Что человек создает судьбу!!! А пофакту получается, что это НЕ ПРАВДА!!! Прошу отозваться на мой вопрос. Искренне благодарна за ответы!

Дополнение автора от март 1, 2012 г., 15:39:55

Спасибо, огромное за ответы! Я не могу выбрать лучший ответ. Я считаю, что все эксперты высказадли верно! Вы все лучшие))))))))

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вопрос и философский, и магическо-мистический. Если говорить с магической точки зрения, то именно когда невозможно что-либо изменить, мы и подразумеваем судьбу. То что по судьбе — неизменно, и особенно это касается отношений с противоположным полом, делом жизни, которым человек будет заниматься, смертью, рождением детей и так далее. Грубо говоря, судьба — это обстоятельства, способствующие тому или иному событию случиться или не случиться. Подвернуть ногу и не выйти замуж за садиста, опоздать на самолет и не разбиться в катастрофе — это тоже судьба. События, которые подтолкнут человека к действию, реакции, дают Движение, которое и есть жизнь.

    Надеюсь получилось понятно :) С уважением, Анима

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Изменить свою судьбу можно, но в рамках своей же судьбы.

     По- простому, если вы родились в Алапаевске, но живете в Москве, тем не мене, судьба заложена уже в рамках Алапаевска, это очень наглядно показывается в гороскопах рождения, где указывается время и место рождения, и москвичкой вы ужу никогда не станете, хоть сто лет проживете в ней и все качества москвичей в себя впитаете. А еще проще, если вы родились  ромашкой, вы уже чертополохом  вряд ли станете когда -нибудь, по крайне мере, в этой жизни… Но, переехав в Москву, вы имеете массу возможностей изменить свою судьбу, так как Москва предоставляет вам огромный выбор, и главное найти  в огромном мегаполисе свою ( СВОЮ!!!!) Стезю, Судьбу, а не зарится на чужие успехи, чужие деньги, чужих мужей. Понимаете? В прямом смысле, изменить перекроить нельзя, получается, но найти из множества ваших вариантов, предлагаемых судьбой, свой счастливый вариант вполне возможно.  В вашем случае, видимо, вы сами себе навязали определенное «хочу», которое или пока не вписывается в ваш сценарий жизни, или время не пришло, или это навязанное кем-то или чем-то «чужое желание». И самое главное, чтобы что-то получить в жизни, видимо, надо нучиться принимать и ценить  то, что у тебя есть сегодня, то бишь благодарить судьбу и себя, и  отпустить ситуацию от чрезмерного напряжения, то бишь «хочу»...

    Вот так вот , если коротко, без особых  претензий на «качественный ответ».

    февраль 26, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изменить можно. Только некоторые точки на жизненном пути нельзя обойти, но можно пройти их наименее болезненно.

    Сначала нужно разобраться, чего именно Вы хотите, потом посмотреть, что этому мешает, а потом уже убирать препятствия. Причем убирать не только работой мастера, но и собственной работой над собой.

    Удачи!

    февраль 26, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Изменить можно, но не все. Это зависит от уровня Мастера.

    Сформулируйте задачу, которую не выполнили специалисты.

    февраль 26, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это зависит от мастества специалиста и от Вашего настроя и усилий.Это как выход из замкнутого круга. Изменять судьбу можно, корректируя сигнал тех точек, которые дают негативные прогнозы на будущее. В результате этих манипуляций жизнь человека меняется.Можно предотвратить болезнь, избежать неприятностей на работе, найти любовь и способ самореализации. Причем линии на руке даже меняются)))

    февраль 26, 2012 г.
  •  Вы не верите себе, окружающим. Вы не хотите ничего менять и ещите для себя оправдания. По Таро у вас  истинная судьба есть. Обращяйтесь. Помогу.

    февраль 26, 2012 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Судьба на то и судьба, что изменить ее не легко. Если бы все менялось так просто, то грош цена была бы всем предсказаниям — ни одно бы не сбылось.

    Очень многие события в нашей жизни записаны жестко и изменить их нельзя. Иначе говоря в назначенное судьбой время событие наступит и никак от этого Вы не уйдете.

    А что же изменить можно? Можно поменять уровень события. И этот уровень, не отменяя самого события даст другое восприятие, да и другие действия. Например. Допустим грозит человеку не, дай Бог, разрушение дома (среды обитания). И это событие может трансформироваться с нижнего уровня на более высокий например в переезд (старая среда обитания меняется на новую, старая разрушается — мебель перевозят и т.п.).

    А по поводу цикла событий — нужно разговаривать отдельно, Потому как «сколько не старалась» — говорит о том, что Вы так и не поняли пока, что вселенная от Вас требует. Потому и не дают Вам то, что Вы хотите.

    февраль 26, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Судьбу изменить можно, но только до того, как Вы сделали выбор действий или направления движения. Если выбор сделан окончательно, судьбу именить сложно, а порой не возможно. В этом случае придеться принемать все, как есть, научиться приспосабливаться. В любом случае, какой бы выбор вы ни сделали надо научиться быть хозяином своей судьбы и управлять даже не удачным выбором.

    февраль 26, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вот привязались все к этому слову судьба....

    Давайте внимательно рассмотрим ситуации, когда мы вспоминаем о том, что судьба у нас такая.

    1)Самое распространённое среди женщин, что судьба с ними так жестока ушёл  любимый, а она сидит и плачет.Девушки милые это не судьба, а ЖИЗНЬ кто то влюбляется, уходит.Мир меняется и никогда не будет стабильности той, которой вы ожидаете.Учитесь приспосабливаться.

    2)В жизни всё плохо, муж паразит, дети лодыри, а я одна такая кручусь, верчусь, а результата нет.Опять таки это не судьба, а ВЫБОР.

    Можно ведь послать муженька куда подальше, детям показать их место и жить наслаждаясь.

    Дак нет наши дамы упорно как лошади тянут неподьёмный для них груз, а потом еще умудряются и притензии другим за это выставлять.

    3)Бизнес сфера.Был в моей практике 1 случай мужчина хотел материального достатка сильно хотел, очень сильно, НО при этом наивно полагал, что магия сделает за него ВСЁ.

    В итоге пришлось с данным клиентом попращаться т.к мы бы с ним просто тратили время.

    4)Теперь пройдусь и по вашим словам уважаемая анонимка.

    Вы пишите: как бы я не старалась и не предпринимала усилий — результат один!!! Что человек создает судьбу!!!

    Дак может стоить поменять направление, а не долбиться в одно и тоже?

    Человек создаёт свою судьбу САМ, но это не значит, что сегодня он был дворником, а на следующий день сразу же станет министром или политиком.

    5)Единственное, что я закладываю в понятие судьба это СМЕРТЬ.

    Дату смерти невозможно изменить и вот это и есть судьба.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    февраль 26, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность изменить свою судьбу и  результат — не одно и тоже:)  Представьте себе ситуацию, что вам нужно поставить дверь в доме. Но вы упорно и разнообразнейшими способами пытаетесь вставить на это место окно.   Так и в понятиях «судьбы» — есть определенные задачи, которые необходимо индивидууму решить в данном, конкретном воплощении.  Задачи эти можно решать по разному — здесь у человека полная свобода выбора.  Но вот только, если в условиях задачи стоит установка двери, не стоит  мучиться с окном:)

    февраль 26, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Доброго и вам.  Изменить свою судьбу возможно. Не всех случаях.  Часто препятствиями к изменению судьбы служат собственные страхи и ограничивающие убеждения, накопленные кармические нарушения, ошибочные представления (например, женщина свято убеждена, что некий мужчина — ее судьба, и они обязаны быть вместе. А они — просто мимолетные попутчики в этой жизни. Или для гармоничного существования в этом воплощении, для своей реализации человеку  требуется  высокий духовный уровень, ограничения себя, освобождение от зацепок за материальное, от запутанности ума. А он  рвется в  нефтяной, предположим, бизнес, чтобы стать миллионером. Его будут удерживать от подобных рвений всеми доступными способами. Но если и когда человек достигнет нужного уровня, будет свободен — он может вдруг стать знаменитым  писателем,  и получить ту самую благополучную жизнь, о которой он так мечтал изначально.)

    февраль 26, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    можно… если изменения будут приняты СИЛАМИ, которые отвечают за данный ????????

    февраль 27, 2012 г.