Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты, сегодня у меня день рождения. Говорят, что в свой день рождения самые точные прогнозы на будущее. Хотелось - вопрос №2029258

бы узнать какие главные события в моей жизни произойдут в ближайшие 12 месяцев. Имя Анна, дата рождения 11.07.1974 год. Заранее благодарю всех экспертов за ответы. Всем счастья, удачи, добра и благополучия!

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    С Днем Рождения Вас!
    Пусть исполнятся самые заветные мечты!
    До конца года кардинальных перемен не просматривается.
    Достаточно перспективное знакомство, начнет налаживаться личная жизнь.
    Что касается работы, то с середины сентябре увеличение доходов, возможны перемены в сфере деятельности).
    Благоприятный период строить и воплощать в реальность планы на будущее!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 11, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Переезд, связанный с деловыми вопросами, с работой. С уважением, Юлия.

    июль 11, 2016 г.