Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет переезд от родителей? Другой ли это будет город? И причину, если можно. 15.06.1995 Кристина - вопрос №2029338

г. Магнитогорск — место проживания на данный момент

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Переезд 2018, связанно с парнем

    июль 12, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Король жезлов над Вами давлеет, скорее всего отец, сильный, мудрый и честный покровитель. Пока переезда не видно, но именно этот человек может Вам помочь и поспособствовать в этом в будущем.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие год-два переезда не видно...

    По настоящему Вы пока не готовы к переезду слишком сильная связь с родителями и карма в этом плане еще не завершена.
    Не торопитесь… свою готовность когда придет время Вы ощутите безошибочно и тогда как бы сам собой найдется и способ...

    Удачи Вам!

    июль 12, 2016 г.