Эзотерика

vip

уважаемые эксперты!прошу ответить,кто сможет:Когда я встречу своего спутника жизни,человека для создания семьи?(09.10.1977 г.рождения), место рождения-г.Ульяновск. - вопрос №2029378

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через 5-6лет достойный

    июль 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите мужчину в ноябре этого года, знакомство будет  в дороге. Игорь, 40 лет, разведен. Темнорусые волосы, серые глаза, открытый и честный, порядочный мужчина, который полюбит  Вас всем сердцем. Свадьба будет осенью, в октябре 2017 года. У Вас будет очень счастливый брак. За подробностями — обращайтесь!