Медицина

У меня на легких много рубцов по снимку, меня отправили в тубдиспансер, ложился в больницу, в течение 3-х месяцев сдавал анализы и все анализы отрицательно, может ли это быть туберкулез? - вопрос №2029408

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для утвердительного ответа нужно знать полный комплекс обследования и его результаты. Но если Вы прошли обследование в тубдиспансере и все анализы отрицательные, Вас не поставили на учет, искать причину нужно в другом. Это не туберкулез.

    июль 11, 2016 г.