Эзотерика

Решено

vip

Есть ли порча на Александре, 01.12.1953, место рождения Белгородская область, если да, то когда она сделана? И на что? - вопрос №2029436

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно посмотреть… но чтобы было быстрее нужно ваше фото.

    июль 11, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствие негативных воздействий нужно по фото смотреть, а вы его не предоставили…

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эйрин

    485-й в Эзотерике

    негативного воздействия на данный момент нет.

    июль 11, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике чувствую что нет на нем порчи. Всех вам благ

    июль 11, 2016 г.