Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Элеонора 11.04.1980 г.р. Как ко мне относится Антон 21.08.1984 г.р. - вопрос №1936608

Сейчас деловые отношения.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть интерес симпатия, его отношение к вам далеко не дружеское

    апрель 28, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Точно не так, как хотелось бы Вам, но мой ответ мало что изменит ожидание сменится разочарованием, но вы пройдете внутри себя ту гамму чувств к которой стремились.
    Вас не остановит от очарования и надежды явно дружеское расположение мужчины.

    апрель 28, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что Вы интересны ему как женщина.

    апрель 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь, но на пути много препятствий…

    апрель 28, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы интересны Антону. От части, он видит в Вас женщину с которой хотел бы связать жизнь. Этакий эталон представления о спутнице жизни. Но, образ он все же «дорисовывает». У Вас разные представления об отношениях. Разные люди.

    Но чувств он не испытывает открытых.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 28, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Симпатия. Вероятность того, что начнутся отношения- небольшая… Для диагностики нужен сеанс с фото.

    апрель 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень нравитесь молодому человеку, он испытывает к вам  романтические, нежные чувства, хочет встреч и свиданий с вами, настроен на развитие отношений. Перспективы в вашей паре есть и очень хорошие .

    Всех вам благ !

    апрель 28, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С его точки зрения Вы успешный человек со сложившейся личной жизнью, которой Вы довольны. У него бывают мысли об изменении формата отношений, но останавливает его неуверенность и нежелательное осложнение ситуации.
    Всего доброго!

    апрель 28, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    «Послевкусие» у него от неких отношений. До сих пор в душе болезненное состояние после.
    Есть желание страсти, мысли, соблазн. Но груз прошлого мешает останавливает полностью поддаться чувствам.
    Он обжегся, теперь дует на воду… К октябрю будут благоприятные изменения  в отношении у вас.

    апрель 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас есть негатив и проблемы в отношениях.отсюда конфликты и ссоры.в данный момент Антон относится к Вам нормально.есть чувства.но уже скоро будет заметное охлаждение симпатии и чувств.виной тому будет неправильное и необдуманное решение и неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше.чем возможно.у него не хватит сил и энергии изменить ситуацию.но он будет стараться.он нуждается в Вашей поддержке и помощи.

    апрель 28, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не видно любовной симпатии, как партера по работе, не более… Но все не за горами.

    апрель 28, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У него есть к вам интерес, симпатия и сексуальная тяга, но больше как в фантазиях показано (без намерений активных действий). Развития отношений пока не видно, флирт, надежды могут быть и все. Но это лучше смотреть по фотографиям.

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Антон любит вас… Он готов многое сделать для вас. Все время рвется помочь вам, поддержать вас.

    апрель 28, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На отношение Антона к Вам выпало много карт, которые указывают, что между Вами деловые отношения, но и есть карты, которые говорят что ему не все равно, что произошло между Вами. Желание поговорить о случившемся тоже есть.Хотя он  понимает и чувствует, что сейчас для него  лучше, как есть но в мыслях много противоречий, он до сих пор не может для себя определиться, кем Вы являетесь для него в этой жизни.

    апрель 28, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть с его стороны физическое притяжение, такое как чувствует мужчина к привлекательной женщине, сдержанное желание близости, но от вас он не чувствует такого же интереса, видит с вашей стороны чисто деловой подход, лишнего вы не позволяете, и это его привлекает и злит одновременно.

    апрель 28, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хочет от Вас больше, чем деловых отношений… и есть большая перспектива отношений между Вами, хорошая совместимость

    апрель 28, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но он не сделает шаги к сближению и всё останется так, как есть Удачи.

    апрель 29, 2016 г.