Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ НОСЯТ ПОДКЛАДЫ И ДЕЛАЮТ ПОРЧИ КАК ЗАЩИТИТЬ СЫНА И СЕБЯ Дата рождения:1977-06-05 - вопрос №2029462

июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия есть достаточно много способов, можно нанести руны на дверь, сделать оберег, начать утром читать молитву на защиту и постоянную Исусову молитву, способов много нужно опредялять с чем конкретно имеем дело и почему всетак произшло, потом уже принимать методы.Атак вот возможные варианты для вас и вашего дома.
    С уважением Веда Макошь.

    июль 11, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени. противостоять вредителям значительно легче если знать кто и за что.
    Прежде всего игнорируйте. Не Ваше — не трогайте! мало ли кто что-то там оставил на хранение, пусть лежит, заберёт позже ;)

    июль 13, 2016 г.